Весенние турниры по шахматам на каникулах

Закончились турниры по шахматам, проходившие на базе городского шахматно-шашечного клуба с участием воспитанников ДЮСШ №4 и ГШШК.

Среди младших групп прошел классификационный  турнир на 3 разряд. В турнире приняли участие 16 человек, играли по круговой системе. В итоге 1 место занял дошкольник Ишков Ярослав, он проиграл только 1 партию, набрав 14 очков. Ярослав уже имеет 3 разряд и в турнире уверенно его подтвердил. На втором месте Тулинов Егор (3 р-д) из 51 прогимназии, у него 13.5 очков. Третьим призером стал Беседин Кирилл  (3 р-д) с результатом- 13 очков.

В турнире "Весенний" среди воспитанников учебно-тренировочных групп приняли участие 16 человек. Играли по Швейцарской системе с контролем времени- 1 час каждому участнику до конца партии. В итоге  1-2 места поделили Кривоухов Александр (СОШ №47) и Струков Александр(гимназия №1), оба имеют  первый разряд.   По дополнительным показателям у Кривоухова Александра - первое место. Третьим призером стал Чумак Ростислав (2 разряд) из п. Северный. Призеры и победители награждены грамотами, а все участники - памятными призами.