В шахматном клубе МБУДО "ДЮСШ №4" прошел турнир "Весенний"

11  марта в шахматном клубе МБУДО ДЮСШ №4 прошел шахматный турнир "Весенний", в котором приняли участие более 40 мальчиков и девочек.

Среди уачстников соревнований воспитанники спортивной школы групп начальной подготовки, а также юные шахматисты -   ребята из близлежащих школ (СОШ №31, СОШ №28, лицей №10, СОШ №47). Девочки и мальчики играли в отдельных турнирах.

Призерами среди девочек стали: 1 место - пятилетняя Пьянкова Юлия из Корочанского района, которая выиграла все партии.

2 место заняла ее старшая сестра шестилетняя Пьянкова Ольга. 3-6 места поделили: первоклассница Дикунова Алёна (СОШ №47), первоклассница Морозова Анна  из п.Новосадовый, Леоненко Дарья, ученица 2 класса лицея №10, Дуганова Евгения (СОШ №47, 1 класс).

У мальчиков все партии выиграл Андросов Владимир (лицей №10, 1 класс),   2-6 места заняли соответственно: Богаченко Максим (лицей №10, 5 класс), Сивцев Артём (первоклассник СОШ №21), Ефанов Руслан (СОШ №28, 2 класс), Гершевич Георгий (СОШ №28, 3 класс),  Краснонос Слава (центр образования №15, 3 класс).

Победители и призеры награждены грамотами ДЮСШ №4 и сладкими призами.